Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Красноярск, Карамзина, 20а — 2 этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 700 м

Как и обещали, попробовали красноярскую додо-пиццу. Разочаровала(( вроде одни же стандарты, одни рецепты, но ингредиентов реально меньше, чем в иркутской пиццерии. И распределены неравномерно по кускам. Саму пиццу сфотографировать не успела, уж очень голодные были, а вот к пирогу опомнилась. Видно, что довольно большой участок просто с тестом, без начинки. С пиццей не так страшно было конечно, но тоже на одном куске ингредиентов много, на другом буквально пара кусочков(( рулетики с брусникой тоже не насыщенные. Постоянное ощущение, что на нас пытались сэкономить(( Морсик вкусный, и в сырных рулетиках сыр вкусный. Короче, есть к чему стремиться, удачи вам!

Allegro, спасибо за отзыв!

Действительно, у нас в сети единые стандарты, поэтому странно, что пицца отличается. Давайте разберемся в этом вместе. Нам тоже важно, чтобы вы в любом городе страны получали от Додо только качественный продукт!

Подскажите, пожалуйста, дату и время заказа - мы проведем детальную проверку. Большое спасибо!