Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Красноярск, Карамзина, 20а — 2 этаж
  • Пашенный 650 м

Ожидания были больше, чем реальность. Наслушалась рекламы ДоДо Пицца, ехала мимо, решила наконец-то оценить в живую. Очень красивое оформление помещения: всё стильно, красиво и продумано. Большие панорамные окна, отличная детская зона, чистота и порядок - всё супер. Из необычного: открытая кухня. Идея интересная, но лично я к ней равнодушна. И так, подходим на кассу разбираться с меню (уточню сразу, что клиентов в заведении на тот момент не было). Спрашиваю у сотрудника: «Что у вас есть вкусного и интересного?», на что получаю протянутое меню. Изучайте мол сами. Ладно, стандарты может такие. Выбрала салат, читаю из меню, получаю ответ: «салаты только те, что представлены на витрине, сейчас только цезарь.» Зачем тогда протягивать меню нужно было? Могла всё на словах обьяснить. Ладно, заказываем: пицца, два салата, кофе и морс. «Итого к оплате 1600₽». Сколько, простите? Покушать на двоих 1600? Я точно в пиццерии?))) Ладно, ждём заказ в предвкушении вкусностей... Пока ждали пиццу успели съесть по салату, выпить кофе и всё это переварить, а пиццы так и не было.. В итоге восхитила только коробка от пиццы (ее оформление) и специальный пакет для пиццы. А вот вкус... ну еда как еда, бывает вкуснее и дешевле. Кофе вообще не рекомендую - не вкусный. Так что восторга не разделяю.

• ViLka, спасибо, что поделились своим опытом!

Нам действительно важно получать обратную связь, чтобы становиться лучше.

В данном случае согласны с вами - сотрудник мог бы что-то порекомендовать. Возможно, растерялся и решил, что надежнее предложить вам самой сделать выбор? Думаем, что так, но нужно проверить и провести необходимую работу с кассиром.

Подскажете номер и дату заказа?

Что касается цены, то тут все относительно. Да, мы пиццерия, и мы готовим из качественных свежих ингредиентов. Соблюдаем особую технологию (например, тесто у нас созревает в течение 72 часов). Делаем, как вы заметили, красивые упаковки и т. д., перечислять можно долго)) Отсюда и формируется цена.

Насчет вкуса: не исключаем, что этот вопрос отпадет сам собой, когда вы познакомитесь со "своим" продуктом. У нас в меню более 20 видов пицц! ;)) Кофе - 3 вида, с разной крепостью. И помимо кофе, есть другие вкусные напитки - морсы, молочные коктейли, Манго-шейк, Клубничный лимонад и т. д. Искренне надеемся, что вы найдете что-то у нас, что сможет очаровать вас!)

• Добрый вечер. К сожалению не смогу подсказать номер заказа. Была у вас неделю назад.

• Уточните, пожалуйста, дату и время визита. И состав заказа.🙏🏻 Эта информация поможет нам отыскать ваш заказ и провести работу с кассиром!

Или, если вы называли свой номер телефона на кассе, то отправьте его, пожалуйста, в ЛС на Флампе. Это ещё больше ускорит процесс. Будем рады ответу :)