Дочки & сыночки

Магазин товаров для детей
  • Мате Залки, 5 — 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

Искала определённую особенную куколку для своей малышки. В Красноярске нигде такой не было. На сайте этого магазина нашла то, что нужно. Заказала. Ехала наша куколка с Москвы 18 дней, доставили в магазин на Мате Залки 5. Когда мы за ней приехали, решили прогуляться по магазину, посмотреть что у них ещё есть интересного. Магазин оказался очень большим и с интересным "содержанием". Большой выбор игрушек, шикарная одежда как для самых маленьких, так и для детишек постарше (есть конечно по дешевле и по проще). В общем на любой вкус и кошелёк. Крупногабарит (кроватки, и все необходимые "аксессуары", коляски, манежи), детское питание, книжки и так разная мелочь. В общем есть абсолютно всё! Большой выбор всяких интересностей. И ценники "красивые"! Единственный маленький минус. Когда молодой человек вынес нам нашу красотку, она была в коробке, он не предложил её проверить. Я сама доставала её из коробки, проверяла её состояние, а он в это время двигал мне бумажки на подпись =( так как мальчик был очень не расторопный, батарейки в куклу мы так и не вставили, проверяла её сама, уже дома. Но эта мелочь не испортила впечатления о магазине! На кассе меня обслуживала очень приятная девушка, которая оформила мне бонусную карту. Куколкой остались очень довольны! СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЙ АССОРТИМЕНТ!!! =)