Дочки & сыночки

Магазин товаров для детей
  • Мате Залки, 5 — 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

22.08.2016 получал в этом магазине интернет-заказ с сайта, №2170341. Ранее уже приходила смс с суммой бонусов в 200р .
При оплате интернет-заказа кассир отказалась принять в оплату эти бонусы, мотивируя это тем, что они не имеют к Москве никакого отношения. Что у них действуют только те бонусы, которые делаются за покупки непосредственно в магазине на Мате Залка, 5. Пришедшая продавец также отказалась: 1.Выдавать бонусную карту на мои бонусы. 2. Предложила мне снова приехать в магазин, в рабочее московское время, т.к. они не могут до них дозвонится. При этом в магазине повсюду висит только названия "Дочки сыночки", никаких других названий магазин не имеет. Покупатели рассчитываются также бонусными картами именно "Дочки сыночки". На мое требование выдать бонусную карту "Дочки сыночки" их магазина с 200р, предложили получить пустую карту.
По их объяснениям выходит, что все бонусы интернет-магазина - исключительно виртуальны. При получении и оплате заказа рассчитываться приходится только через магазин на Мате Залка, 5, а бонусы Москвы они не никак принимают и не видят. Ссылки на то, что так было написано на официальном сайте "Дочки-сыночки" или в личном кабинете игнорируются.
Итог: самое плохое розничное подразделение интернет-магазина, с которым когда-либо приходилось иметь дело. Жду официальных извинений и возврата бонусов.