Добрыня

Торгово-производственная компания
  • 26 Бакинских Комиссаров, 1а/1
  • Переезд 450 м

Давно компания на рынке, лет 8 точно.
Производят полуфабрикаты: пельмешки, хинкали, котлеты, варенники, блинчики, наверняка что-то ещё.
Очень нам нравятся их пельмени "домашние", много мяса и тесто в меру, не тонкое, как у бабушки, но и не толстое, самое оно. Они прекрасны и варёные, и жареные и запеченые.
Котлеты были раньше мяснее, в целом съедобные. Тефтели хорошие, мяса в них больше, чем риса, что уже хорошо. Есть ещё пельмени сочные, это типа хинкалей, но племени.😀 Есть очень маленькие пельмешечки, в которых мяса достаточно, эдакие пельменные семечки.
Моя знакомая уже долгое время работает на производстве, она то и "подсадила" нас на "Добрыню", и мне от этого спокойнее, я знаю, что продукция достаточно качественная, и на производстве чистота и порядок.
Продукция Добрыни встречается в большинстве павильонов города, в яркие холодильниках с собственной символикой.
Ценовой сегмент средний, есть и за 200р. пельмешки, есть и свыше 300 р/кг.
Попробовать стоит, выбор продукции очень разнообразный, на любой вкус и кошелёк.
В моей морозилке всегда есть что-то от "Добрыни", на тот случай когда нужно быстро приготовить, и не в ущерб качеству и вкусу.