Добрыня

Торгово-производственная компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

варенники с картофелем беру второй раз.качество отменное.при варке не лопнул ни один штука.картофеля предостаточно.вкусно качественно с душой!другие виды продукции не пробовала.молодцы!ТАК ДЕРЖАТЬ!

мои дети обожают пельмени мишки,у них форма такая прикольная) это единственные пельмени которые они с удовольствием прям кушают. поэтому когда времени готовить совсем нет варю только их.

Здравствуйте.

Приносим Вам свои извинения. Ежедневно стараемся не допускать подобных ситуаций.

Для того, чтобы мы разобрались как такое могло произойти, отправьте, пожалуйста, свои контакты на почту [email protected] или позвоните нам по телефону +7-391-258-82-33, +7-391-259-38-90.

Очень ждем от Вас информации.

Спасибо.

Отвратительно, раньше вроде съедобно было (несколько лет ничего не брал их пр-ва), тут взял мясо-капустные вареники в живот по быстрому закинуть. Состав:" капуста свежая, говядина..."- вместо мяса какая-то непонятная субстанция без вкуса и запаха, под свежей капустой идёт то что не продали и оно начало портиться. Просто деньги выкинул по факту.

Здравствуйте.

Очень ждем от Вас информации.

Спасибо.