Добрый КАРАВАЙ

Служба заказа и доставки пирогов
  • Открыто до 20:00

• Оценки
  • Заказывали брауни на детский день рождения. Очень вкусный 😋 максимально шоколадный 🍫🍫 хотелось бы чтобы можно было заказать праздничное оформление, ягодками например.

Благодарим Вас за отзыв! Мы делаем на тортиках и надписи и украшения ягодой и цветами из крема. Просто при следующем заказе скажите свои пожелания администратору и Ваш торт будет оформлен так - как Вы желаете! С уважением, пекарня "Добрый КАРАВАЙ".

Заказывал неоднократно, всё на высшем уровне. После вчерашней доставки даже решил оставить отзыв. Брали торт на день рождения, максимально вкусно, быстро и недорого. Всем советую

Большое спасибо, за вкусный обед! Вчера заказывали пироги в офис на день рождения. Как всегда очень вкусно. Особенно понравился пирог Рыбник по-скандинавски)

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Не первый раз заказываю пироги. В очередной раз все было очень вкусно 🤤

И правда, настоящие домашние пироги 🥧

Сегодня брала пирог с рыбой . 👍

Доставка оперативно работает, пирог доставили горячим 🤤

Все довольны и сыты💫💫😅

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ЧУДЕСНЫЕ ДОМАШНИЕ ПИРОГИ!!!!

Выпечка просто великолепная, купили пол часа назад выпечку у вас, просто чуть не умерла от наслаждения. Не думала что в Красноярске можно найти на столько качественную и вкусную выпечку. Спасибо что делаете так вкусно и позволяете нам перенестись в прошлое к своим мамулям и бабулям, теперь я ваш постоянный клиент!!

Спасибо Вам за ваш отзыв! Наши пекаря очень рады, когда мы читаем им такие отзывы! Да мы действительно НЕ применяем никаких добавок и смесей. Все только натуральное, как дома) И добро пожаловать за вкусняшками)