Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 370 м

Сначала о хорошем:)

Физиокабинет - очень приятная специалист Наталья Михайловна, приветливая, аккуратная, всегда называет по имени и очень быстро работает.

Сначала о хорошем:)

Массажист Светлана Евгеньевна - я была в восторге. Она как-то по-своему разминает мышцы, очень глубоко получается и эффективно, за 1 курс прошла боль, которую мы не смогли убрать ни лекарствами, ни 2-мя курсами физио.

Гинеколог Валентина Ивановна - очень нравится, рекомендую, приятная по-человечески и прекрасный врач.

Теперь о плохом.

Физиотерапевт - интересный персонаж, никогда не проводит осмотр, просто спрашивает, что болит, и всё. Даже подробности его не особо интересуют, формулировки "боль в плече" ему достаточно, вписывает тебя в тетрадочку и всё, весь прием. За деньги бы я к нему не пошла, только по страховке...

ЛОР Модылевская Марина (отчество не помню) - просто ужас. Во-первых, она странно себя ведет в принципе, очень порывистая, дерганая, даже когда в нормальном настроении. Во-вторых, она не снимает и не меняет перчатки - заходишь в кабинет, она в них за компьютером печатает, потом в них же проводит осмотр и манипуляции, я просто до конца в это не верила, поэтому не успела ничего сказать от шока. В-третьих, это первый ЛОР в моей жизни (а я у них бываю время от времени), который сделал мне больно (реально БОЛЬНО) во время осмотра - перед своей любимой "кукушкой" с размаху ТАК далеко воткнула мне в нос ватные палочки с мазью, что искры из глаз посыпались и слёзы полились!! На мой жалобный стон ответила, что так и надо (категорически не согласна, можно и поаккуратней это делать), после чего, выждав нужное время, вырвала их из моего носа (не вытащила, не выдернула, а именно ВЫРВАЛА, дернула рывком, я реально думала, что сейчас кровь хлынет из носа!!). В итоге после этой процедуры я еще полдня не могла в себя прийти, она явно травмировала мне что-то внутри носовых пазух, потому что в носу я еще долго ощущала боль и жжение, и слезы из глаз текли, как при сильной простуде (при том, что пришла я к ней просто на профилактический осмотр). Вопрос: это что вообще за лор-то такой???

НИКОГДА к ней больше, НИ НОГОЙ. Поберегите себя и вы.

• Ужас, самому с сердцем плохо стало как про ЛОРа прочитал.

• Ужас-ужас! Не первый такой отзыв читаю про Модылевскую и прямо в шоке. Потому что приходила к ней на проф.осмотр с месячным ребенком, и она мне очень понравилась. Была мила, ребенка к себе расположила. Щебетала с ней, улыбалась. У меня приятные впечатления остались. Теперь читаю и думаю - счастье, что мы не остались наблюдаться в клинике и больше к ней не ходили??? Выходит так? Одно могу теперь точно сказать - недельное проф.лечение, которое она назначила, было нафиг не нужно. Зря мучила ребенка каплями