Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 370 м

Не рекомендую.
Хотел попасть к терапевту, позвонил в Добрый доктор. Запись была через 4 дня (не быстро), прием 950р., сказал что по ДМС, название страховой не вспомнил, но сказал что работодатель отправит гарантийное письмо, письмо (на 1000р.) было отправлено им через пару часов, о чем меня работодатель уведомил.
Через четыре дня поехал туда....

Не рекомендую.
Через четыре дня поехал туда. Парковука рядом с клиникой это отдельная эпопея, проще на автобусе было поехать. На ресепшене спросили с какой я страховой, сказал, что не помню, но есть запись на это время и что у них должно быть гарантийное письмо от работодателя с полной информацией, на меня начали смотреть как дурака, общаться также решили аналогично, рядом бегала главный администратор и рассказывала персоналу какие им сегодня цветочки подарили и как весело, что чьего-то мужа зовут Женя, на меня внимания не обращая.
Чуток позже она удусожилась подойти к табличке на которой написано, что с собой нужно иметь полис и паспорт, обняв табличку она сказала "Вот тут написано", паспорт кстати не понадобился.
Еще через пять минут, в отдельной папке они нашли мое гарантийное письмо, совершенно не понимаю, почему нельзя было прикрепить это письмо к записи по времени.
К врачу я сходил без приключений, мне назначали несколько анализов и сказали записаться к 2 другим врачам, вообщем то толку 0.
На выходе мне сказали, что услуга на самом деле стоит 1045р., а за наличку они делают скидку 10% и получается 950 РУБЛЕЙ!!! На мой вопрос откуда такая математика и почему мне не сказали при записи об этом, я был отправлен администратором читать прайс на стене, также пришлось доплатить 45р.