Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31
  • Музей Сурикова 350 м

Хотелось бы для начала написать о работе администраторов. Девчонки молодцы! Ни разу не возникла проблема с записью, терпеливы к капризам и четко и грамотно реагируют на просьбы и вопросы . Врачи УЗИ молодцы. Все диагнозы спустя время подтвердились. Ну а теперь о главном. Несколько лет назад мне порекомендовали обратиться к гинекологу Кузнецовой Галине Ивановне. Тогда у меня была инфекция, которая лечилась обычным курсом антибиотиков. Денег она не сдирала как могут делать многие врачи. Благодарна ей за это.
Через год мы решили с мужем родить ребенка. И естественно, я пошла к ней. Меня направили на УЗИ на 5 день цикла и обнаружили полип. Врач УЗИ сказала , что надо удалять. Я взяла результаты и пошла к Кузнецовой. Но меня уверила она, что удалять не надо, нужно пить гормоны. При этом я не сдавала анализы на гормоны и как можно было выписывать Дюфастон просто так? Пила я эти таблетки несколько месяцев. Естественно, беременности так и не наступило. В итоге обратилась еще к нескольким врачам и все дружно говорят - надо удалять. На данный момент нахожусь в больнице на Кутузова. Сегодня благополучно удалили полип.
Вывод. Не рекомендую ходить к ней, если планируете беременность. Идет раскрутка на деньги, анализы болезненные и т.д.
А если хотите с комфортом посещать гинеколога, но за гораздо меньшие деньги, обращайтесь в платное отделение поликлиники на Кутузова, 71. В конце концов, это не частная лавочка.

• А я год назад наткнулась на ужасных администраторов:оценивали с ног до головы(простите,но не каждый же ходит по дорогущим клиникам в шубах-мне вот это нафиг не надо,собралась,заехала, прошла...а тут тебе еще и хамят-жуть! А вот врач, которая делала мне ЭКГ(имя уже и не вспомню)-замечательная:) потом вернулась к админам,чтобы спросить про гинеколога,а мне сказали 'вообще-то у нас по записи', я:"ок,так давайте запишемся"...записали с перецокиванием,а я потом позвонила и отменила поход, пошла к своей,слава богу она из отпуска вышла!)) не советую эту клинику!!!

• Об администраторах я рассказала в сравнении. Поверьте, у меня богатый опыт посещения и обзванивания частных клиник. Здесь мне девчонки понравились. Но клинику не рекомендую однозначно. Особенно, если в достаточно зрелом возрасте не можешь забеременеть, а тебе назначают препараты, которые только усугубляют состояние. По началу была обида. Сейчас все успокоилось. Видимо, суждено было потерять этот год и не забеременеть.

• Я вам рекомендую Реновацио!! Мне очень нравится-попробуйте!) удачи! Главное верить-все у вас получится!)

• В "Реновацио" я тоже была. Все бы ничего, если бы за схему лечения я не отдала 1400 рублей. А знаете что такое составление схемы лечения? На фирменном листочке написаны два вида лекарств и как их принимать. Весь прием занял 10 минут. Этот самый дорогой клочок бумаги храню до сих пор))))

• Юлия, вы же понимаете, что это политика каждой частной клиники!:( хотя специалисты мне там нравятся)