Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 370 м

Была на прошлой неделе у окулиста Медведевой И.Г.

Мне очень все понравилось. Во-первых, записалась день в день и через несколько часов уже была у врача.

Администратор приятная девушка, все рассказала-объяснила, ознакомила с ценником.

Была на прошлой неделе у окулиста Медведевой И.Г.

Перед Добрым доктором я была в бесплатной Поликлинике, и справедливости ради скажу, что диагноз был приблизительно один, НО!

В добром докторе мне провели несколько тестов, изучили историю заболеваний, и самое главное - назначили актуальное лечение лекарствами, которые реально найти в аптеке ("бесплатный" доктор насоветовала мазей, которых в Красноярске нет уже года два), а так же оставила свой контактный номер для того, чтобы с ней на выходных можно было связаться и консультироваться в случае ухудшения или каких-то вопросов. Это для меня было очень важно, так как я ходила к врачу в пятницу, впереди были выходные и вопрос экстренной помощи мог возникнуть.

Я не пожалела, что посетила клинику, мне оказали реальную действенную помощь, хочу еще записаться к иммунологу.