Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31
  • Музей Сурикова 350 м

Вела в этой клинике беременность у Сытовой Валентины Ивановны. Очень понравилось, всегда выслушивала и отвечала на мои вопросы, осмотры были немного неприятными, что естественно конечно, но она всегда успокаивала добрым словом. После родов были некоторые осложнения, но Валентина Ивановна их исправила, сделала этот процесс насколько можно менее болезненным, благодаря ее правильному лечению я сохранила свое здоровье. Если все будет хорошо, следующую беременность буду вести именно у нее.
На ресепшене сидят очень хорошие девушки:) Особенно спасибо Евгении Валерьевне, очень доброжелательный человек, всегда спросит как дела, как здоровье, мне как беременной было очень приятно. Когда нужно было нескольких специалистов, она старалась записать на один день,чтоб лишний раз не мотаться.
Девушки в лаборатории очень хорошие специалисты и замечательные люди, всегда спрашивали о самочувствии во время взятия анализа.
Очень понравилась врач УЗИ Журкина Алина Александровна. Мы с мужем делали 2 раза у нее, в первый раз на сроке 13 недель, муж очень хотел посмотреть на малыша, а второй раз на сроке 17 недель и тогда она нам сказала,что будет доченька и оказалась права. Оба раза распечатала нам фотографии малышки, память на всю жизнь.
По цене дороговато конечно, но не дороже потрепанных нервов, если бы я стояла на учете в районной женской консультации.