Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 380 м
heliga15 написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот я немного оклемалась... И готова рассказать, почему НЕ СТОИТ ВООБЩЕ ПОСЕЩАТЬ ЭТУ КЛИНИКУ. Я уже оставляла отзыв о клинике около года назад. И повторюсь,что данная клиника находится в шаговой доступности и мне очень удобно было посещать НЕКОТОРЫХ врачей.

И вот повторное счастье случилось в моей жизни , я готовлюсь стать мамой и было принято решение (после посещение врача-гинеколога ), что я встаю на учет именно туда , на программе введения беременности . Врач мне понравился , никаких особых нареканий .
И как возможно многие знают , беременные проходят обследование у нескольких узких специалистов . Я бы хотела написать о посещение "чудесногО", "замечательного" , "квалифицированного" "врача" - Лора.
Пришла я на стандартный прием, приняли меня вовремя. И вот сажусь на специальное кресло и судя только по тону и высказываниям : "Не надо мне тут повторять по 2 раза, ответьте точно! " - я понимаю, что я очень раздражаю. Повторяюсь, я почти в середине моей беременности , стараюсь держать себя в руках и вести достойно,хотя откровенно понимаю, что чем-то я не нравлюсь врачу.
Доктор производит осмотр гортани и сильно давит на стенки горла : ЕСТЕСТВЕННО , у меня рефлекс, я пытаюсь стерпеть на что слышу : "Терпите!Что потерпеть нельзя?!" Повторюсь... беременным с поздним токсикозом правда сложно терпеть.. :( Но я ни какая нибудь истеричка. Сижу молча. И честно...в легком шоке.Доктор снова смотрит и РЕЗКО вытаскивает металлический шпатель из горла и попадает прямо по коронке переднего зуба. Треск. Звон. Я сама ничего не поняла. А доктор продолжает прием.
Снова задает вопросы ,снова сиюсекундно не получает ответ и снова ОЧЕНЬ раздражается. Глубоко вздыхает и тут у меня кончается терпение. Я прошу так "не вздыхать"и вести себя подобно врачу! На что получаю ОЧЕНЬ УДИВЛЕННОЕ ЛИЦО и ответ на претензии насчет шатающегося зуба : "Я вам его задела!" .Ага, поэтому он шатается сейчас.
Далее пошло просто издевательство : "Я могу Вас попросить присесть ,вот на этот стул, ?" , "Я могу сейчас с вашего позволения взять лекарство?"!
Как только я сказала, что она может делать,что хочет ,все равно вопрос будем решать у начальства, она СБЕЖАЛА куда то минут на 5 и затем прием пошел более или менее нормально. Она сделала мне узи носовых пазух и сказала, что у меня там воспаление и надо почистить нос методом "Кукушки" .ВО время чистки у меня возникали сильные болевые ощущение и "стрельба" в ушах (Врач сказал : "Так надо.") .Доктор затем решил расписать меня еще аж на 4 процедуры(!) ,естественно я отказалась . Выйдя из кабинета я реально поняла, что коронка то вот-вот отвалится. Обалдеть. Понимаете,до беременных все может доходить ОЧЕНЬ долго,да и я была просто ошарашена ТАКИМ приемом. Принимаю решение : вести беременность с ТАКИМИ врачами - невозможно,да еще и за свои деньги(первый взнос - 32 тысячи!) .
Скандал доходит до администрации. Извинений нет. "У Лора нет металлических шпателей. Деньги вернем через 2 недели" (в договоре ни о каких 2-х неделях и слова нет). Пока я не пригрозила высшими инстанциями , деньги мне не отдавали. Как только услышали про защиту прав потребителей - перезвонили через 20 минут : "Завтра забирайте деньги"
Но не тут то было... К вечеру после приема боль в носу не проходит. Появляется сильная головная боль при наклонах, насморк , закладывает уши. Итог: воспаление.Сильное воспаление. Я пролежала около недели , препараты никакие принимать просто нельзя,лишь самые щадящие, дышать носом просто невозможно,сплю по 30 минут ночью.
Спустя неделю стало лучше. Каждодневные ингаляции,прогревания , промывания. Спасибо,Добрый Доктор.
Сейчас я просто очень верю,в то ,что на малыша это никак не повлияет и все будет хорошо.
"Рыбы гниет с головы "- судя по всему прогнили там все и начальство и обычные врачи.

• Спасибо большое за поддержку! =)

• В Реновацио очень хороший ЛОР врач. Ерохина. Толковая, профессиональная и добрая женщина. Если еще актуально - сходите. Цены на уровне ДД. Выздоравливайте)))

• Коновалы .Отличные ЛОРы в ЖД больнице . Здоровья вам и вашему малышу.

• Я в шоке... Это нельзя так оставлять... Руки таким "эскулапам" оторвать и поменять местами с ногами...

• у них и так местами все поменяно! и голова с органом, что метром ниже ))) а ведь лечат и еще зарабатывают на этом!

• Да там ваще только один функционирующий орган - желудок...

• ужас.
    а зуб-то теперь кто восстанавливать будет?
    весь ущерб пусть покрывают!
    выздоравливайте, берегите себя и малышика!

• Никто. Я сходила в проверенную клинику и поставила снова зуб на цемент . Честно ? Просто страшно связываться с этими горе-врачами. Дешевле самой заплатить и поставить зуб у знакомого врача. Можно конечно , разораться и потребовать от них услуги в области стоматологии ... Но, боже упаси... Еще не тот зуб начнут лечить. Спасибо большое! За него больше всего переживаю!

• тронь такую врача-какашку )))) , но должен же был кто-то их проучить ))))

• Знаете? Еще у беременных бывает аллергическое заложение носа. Порой организм реагирует на беременность, как на инородное тело и выдает аллергические реакции в виде заложенности носа. Наступает примерно на середине беременности и не проходит до родов. Но бывают "затишья". У меня подруга в обе беременности этим страдала. При том, что капать толком ничем нельзя и прошло тут же после родов.
    Вы не исключайте такую вероятность, найдите хорошего спеца. А то будете лечить не от того, что на самом деле. Подумайте об этом, если будет рецидив.
    Здоровья Вам и легкого вынашивания! Берегите себя!:)

• Нет, то о чем вы говорите , называется аллергический рин ит . Я знаю , что это, беременна я во второй раз. И данное отклонение не сопровождается повышением температуры, головными болями, болями в области носоглотки . Просто идет стандартная заложенность и небольшой насморк . Ее я уже исключила :) другой врач поставил диагноз.

• Тогда скорейшего выздоровления Вам :)

• Видно, что написано на эмоциях. Видимо, вас сильно "задели". Хотя на самом деле странно.
    Периодически бываю в этой клинике у разных специалистов, в т.ч. и у ЛОРа. Так вот этот специалист у меня самый любимый! Пять лет ходила по разным больницам-клиникам, нигде не помогали, а ЛОР из ДД за несколько приемов буквально поставил на ноги. И "кукушку" делали мне здесь. Были немного неприятные ощущения, но это, действительно, (!) нормально. Так и должно быть. А что касается ваших ощущений после приема (вы говорите, что голова заболела и т.п.), это не из-за "кукушки", а из-за того, что вы болели: вы же не так просто мыть нос пришли. Уверена, еще пара промываний и вам стало бы легче.
    Сейчас, правда, удивительно читать такое. Может, вы не так что-то поняли? Беременность, все такое, может просто сорвались на специалисте? проанализируйте: может все не так ужасно, как вы говорите?)
    Специалист ведь и правда оч хороший. Всем своим знакомым советую, все просто в восторге, в т.ч. и дети)

• Ну наверно , когда остаешься без переднего зуба после посещения врача - чувствуешь себя "задетым" . И я оставила в этой клинике не одну десятку тысяч рублей , но это не умоляет достоинств этих "специалистов".

• Прочитайте внимательно , я говорило не о неприятных ощущениях , я написала о "болевых". Я не болела , была ОЧЕНЬ давняя проблема , которая особо не беспокоила , но доктор решил почему то , что в данном случаи нужно лезть туда. Хотя необходимости не было , еще раз повторюсь это был просто ПЛАНОВЫЙ визит по беременности . Беременные все проходят нескольких специалистов . Сорвалась? Можно я вам зуб выбью ? Сорветесь?

• Ну, вы извините,

• Ну, вы извините, конечно, но вы сами утрируете: начали с выпавшей коронки, закончили зубом. Значит, и правда, немного не в себе)

• К моему сожалению, вместо зуба стоит у меня керамическая коронка на штифте. И я не переходила на личности и рассуждала о вашем состоянии, . Разговор окончен.

• Может быть, вы у нее в детстве "игрушку отобрали"=) Не обижайтесь, я шучу. Но может правда злобу за что-то затаила (мало ли за что, у каждого свои тараканы мужчины и т.д. ), и тут раз вас увидела, вот у нее шторка на разум упала, состояние аффекта.... Конечно не профи она однозначно. Здоровья вам и малышу=)

• Ужасный лор. Была на приеме 3 раза. Профессионализма ноль. ни на один вопрос корректно ответить не может. Лечит самыми примитивными способами. Всем предлагает помыть нос, миндалины. И оказывается в своей работе руководствуется неким классификатором, при котором определяет первичное у тебя посещение или повторное. Вот в один из приемов, я пришла как ни в чем не бывало, иду платить на ресепшен, смотрю а у меня стоимость как за первичный прием, хотя я пришла 3 раз. Возмущенная пошла обратно в кабинет с просьбой разъяснить. госпожа модылева пояснила что повторный прием когда приходишь сразу же после назначенного ей лечения, а не через недели три например. И не важно если ты обращаешься с невылеченным ею же заболеванием. Это уже считается первичный прием. В общем, разочарована я клиникой...Одна обдираловка, лечения и помощи ноль!