Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 370 м
Анютааа написала 2 отзыва об этом месте

Были у вас впервые,раньше наблюдались в другой клинике.И как то не сложилось,что пришлось выбирать другую.Выбор пал на "Добрый доктор"в выборе мне помог "Фламп"изучив отзывы я решила записать ребёнка к хирургу.

😎Приветливый персонал,девушка на ресепшене очень вежливая,все рассказала помогла оформить договор,показала кабинет в котором принимает врач.Чисто ,уютно☺️ ,врач замечательный 👏🏽👏🏽👏🏽сразу нашёл общий язык с моим сыном.Провел тщательный осмотр.Теперь на днях идём к офтальмологу .Теперь только к вам👏🏽за такое качество и денег не жалко👏🏽😎Спасииибо руководству😎и отдельное спасибо хирургу Малыхину Ивану Григорьевичу 👏🏽

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма доктора и нашей работы! Благодарим, что выбрали нас! Будьте здоровы!