Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31
  • Музей Сурикова 350 м
Pushka написала 5 отзывов об этом месте

Хочу оставить отзыв о работе невролога Натальи Александровны (Голубкова). Уж очень пришлась мне по нраву. Замечательный специалист, первая за очень долгое время, кто не стал отсылать меня с моей болячкой, а взялась за лечение, да так, что, похоже, и вылечила (была до нее у Тюриной, та тоже отослала, сказала не нервничай и все пройдет). Поставила диагноз и прописала действенное лечение. Общается вежливо, на все вопросы отвечает, всегда найдет, что сказать, если одолевают беспокойства или сомнения, в общем рекомендую. Также хочу отметить работу рецепшена, по сравнению с обстановкой 2-3 года назад все изменилось в лучшую сторону, девочки всегда вежливы и компетентны по своим вопросам. Кстати, последние несколько посещений в клинике было достаточно душно, непонятно почему такое произошло.

Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что посещение нашей клиники было для Вас не только комфортным, но и результативным! Благодарим за высокую оценку профессионализма доктора и оценку нашей работы! Будьте здоровы!