Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31
  • Музей Сурикова 350 м

Была на приёме у гинеколога Ольги Евгеньевны, по поводу подбора противозачаточных таблеток. Насколько мне известно, они подбираются индивидуально только после сдачи анализов на определённые гормоны... Она в свою очередь очень много говорила, будто зубы заговаривала😏. В итоге выписала мне 3 варианта контрацепции: пластырь, таблетки и кольцо. Мол выбирай что понравится... Сразу как-то не сообразила задать ей вопрос почему она выписывает такие серьёзные препараты (гормональные!) без анализов.
Очень приятный врач конечно, но не однозначное мнение оставила. За врача 3.
За рецепшен 5.
Итого 4.

Благодарим за высокую оценку работы наших администраторов!

Надеемся, что наше сотрудничество продолжится! Будьте здоровы!

• Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о докторе, но для того, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию просим Вас сообщить когда Вы были на приёме (дата, время) или пришлите свои контактные данные на нашу электронную почту doctor@gooddoctor.ru! Готовы в диалогу!

Благодарим за высокую оценку работы наших администраторов!

Надеемся, что наше сотрудничество продолжится! Будьте здоровы!