Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31
  • Музей Сурикова 350 м

Посещала в этой клинике нескольких врачей - все меня порадовали своим действительно добрым отношением, профессионализмом! Была и сама и с ребенком 1 года у ЛОРа Модылевской МН. Каждый раз она подробно рассказывает о том, что с тобой и как проводить лечение, отвечает на все вопросы без раздражения. Мой ребенок боится врачей, плачет, завидя человека в белом халате, но доктор пытается успокоить ребенка, разговаривает с ним. И главное результат - лечение эффективное назначает, вторично не приходим, так как выздоравливаем - а что еще надо!? Спасибо доктору за внимание и помощь!

• Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма доктора! Рады, что посещение нашей клиники для Вас результативное и комфортное! Надеемся, что доброе и внимательное отношение наших специалистов в скором времени поможет малышу перестать бояться врачей и белых халатов. Будьте здоровы!