Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31
  • Музей Сурикова 350 м

Я безумно боюсь зубных врачей, я готова падать в обморок при виде белых халатов и тем более если мои уши уловили звук работающего инструмента доктора..... Начал расти зуб мудрости ( доктора их называют "восьмерочки", хотя такое милое название к ним явно не подходит))) очень уж много боли они мне принесли, но боль была лишь в тот момент когда они росли, а я бережно храня их носила и не решалась удалить, а зряяяя, ох как зря.... Подруга посоветовала клинику "Добрый доктор" . Подруге я своей доверяю, так как она очень щепитильно относится к своему здоровью. Я пришла к назначенному времени, мондраж, истерика и предобморочное состояние сопровождали меня всю дорогу, но !) Как только я зашла в клинику меня приветливо встретила администратор клиники, симпатичная и видно что очень добрая девушка. Она меня успокоила, рассказав более подробно о процедуре . Затем вышел красавец доктор, и да, кстати, не в белом халате , а в приятном костюме голубого цвета ) Еще один мой "каприз" был выполнен. Доктор утешительно улыбнулся и мы начали "работать", экзекуцией я это назвать не могу) отныне!) мне сделали укол,абсолютно безболезненно, я бы сказала :" неслышно", а дальше происходили различные манипуляции которые я почти не слышыла. Зуб мне удалили примерно за 15 минут. Анестезия отошла достаточно быстро и процесс заживления был ровно 3 дня! Через 4 дня иду на снятие швов, уже не боюсь) Оставшиеся 2 "восьмерочки" (теперь и я также называю их) удалю в скором времени и только в данной клинике! Спасибо Вам огромное, низкий поклон и побольше смелых клиентов, хотя, уверена и что трусишек вы тоже превратите в отважных львов)

• Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку профессионализма доктора! Рады, что Вам было у нас комфортно! Отдельное спасибо, что делитесь своими впечатлениями, ведь многие пациенты, как вы верно заметили, очень боятся стоматологов, а такие отзывы и личный опыт помогают убедиться, что страхи преувеличены и в современной стоматологии даже удаление может быть безболезненным! Здоровья Вам и ярких улыбок!