Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31
  • Музей Сурикова 350 м

Добрый день!
В клинике наблюдаюсь по ДМС более 5 лет, поэтому приходилось обращаться к разным специалистам. Хочу особенно отметить высокопрофессиональную работу администраторов . Они всегда исключительно вежливы и внимательны. В целом впечатление о клинике хорошее.
Но бывают исключения. К сожалению не приятно удивило общение с массажистом Никифоровым. Мало того, что он позволяет себе панибратскую манеру общения на грани хамства, так и ВЕСЬ сеанс массажа проводил поочередно банками, мячиком и электро массажером, руками работать специалист не считает нужным( пара поглаживающих движений в начале и конце втечении одной минуты не в счет ) . Очевидно, что ручной массаж ни какими инструментами заменить нельзя поэтому и стоимость у ручного массажа выше чем любого другого.
Прошу администрацию обратить внимание на данного молодого специалиста.
Ранее проходила курс массажа у Мингазовой- все было отлично.

• Благодарим за Ваш отзыв! И просим Вас связаться с нами! Пожалуйста, напишите свои контактные данные на нашу электронную почту doctor@gooddoctor.ru! Мы ценим своих пациентов и стараемся сделать все возможное, чтобы лечение было комфортным и эффективным. Готовы к диалогу, ведь детальный анализ поможет избежать подобных ситуаций в дальнейшем!

• Добрый день!
    Написав данный отзыв я не преследую цели начинать административное разбирательство, доказывать объективность своего мнения , не преследую цели наказать специалиста ( иначе я бы обратилась в администрацию на прямую) , целью отзыва было привлечь внимание как администрации , так и потенциальных пациентов к не соответствующему по лично МОЕМУ мнению подходу к работе. Личный диалог у меня с Иваном Анатольевичем не получился , стиль общения был мне не приятен и работа меня не устроила( конкретика выше) . Если мой отзыв останется единичным значит Иван Анатольевич, смог меня услышать и откорректировал свое поведение, так как ПРИ ЖЕЛАНИИ навыкам коммуникации можно обучиться, а работу просто выполнять в полном объеме. Если же к моему отзыву добавятся другие , то администрация клиники быстрее сделает свои соответствующие выводы.