Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31
  • Музей Сурикова 380 м

Спасибо большое этой клинике. Так комфортно мне с малышом еще нигде не было.
По порядку.
Находится в центре города, легко найти и быстро доехать.
Чистота,красота, блеск внутри.
Девушка с ресепшена выдала договор об услугах, проводила в игровую комнату, где сама же и показала моему детю где игрушки и как в них играть. Я совершенно спокойно заполнила документы (без истошных воплей "стой!! Не трогай!! Положи!!! Не ходи!!!) и отправилась на прием.
Врач подозрительно молодая и красивая девушка. Но, сразу показала свой профессионализм.До этого я была у бесплатного врача, и тоже самое, что говорила бесплатному врачу, я говорила и платному. В процессе сбора анамнеза, она у себя в телефоне открыла картинки с точно такими проблемами как были у ребенка. ( когда врач бесплатной поликлиники посмотрела на сыпь, поставила неверный диагноз, и десять дней я лечила ребенка от ветрянки, а не от энтеровируса, он страдал и не спал и не ел и на это было бесплатным врачам наплевать, когда мы пришли закрывать ветрянку нам сказали, что диагноз был поставлен не верно, и тот врач ошиблась)
В это время ребенок ходил на голове, лазил во всех шкафах и был полностью расслаблен, чтобы посмотреть и свое горло, и потрогать животик и дал послушать себя фонендоскопом. Обошлось без криков и без истерик, и еще и после посещения клиники никаких орви не случилось как обычно это бывает при посещении поликлиники. Что естественно при такой чистоте.
Я рекомендую, для точных диагнозов, для адекватного лечения, для сбережения нервов мамочками ходить сюда. Волшебное место.

Оксана, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы и профессионализма доктора! Рады, что у нас вам и вашему ребёнку было комфортно, а лечение было успешным! Здоровья Вам и вашим близким!