Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 380 м

Наша жизнь многогранна и интересна и часто это зависит от того, кто встречается нам на жизненном пути! Встреча с некоторыми оставляет след в жизни, и не важно, какая для этого была причина.
В клинике "Добрый Доктор" работает замечательный молодой доктор Дубова Мария Александровна - врач-стоматолог.
Волей случая, мне пришлось быть пациентом Марии...

Волей случая, мне пришлось быть пациентом Марии Александровны - это отличный специалист, не просто знающий свое дело, умеющая оказать помощь пациенту, но и обладающая прекрасными человеческими качествами. Она удивительна: уважительная, доброжелательная, внимательная. На протяжении лечения (а это был не один визит) ее всегда волновало мое состояние, она тщательно следила за тем, чтобы мне было комфортно и не больно. Мария Александровна не просто выполняла свою работу, а вкладывала душу и вместе со мной "болела" за результат!
Удивительно, но с первой минуты я доверилась Марии Александровне и была спокойна, что именно этот доктор окажет мне квалифицированную помощь.
Мария Александровна от всей души желаю Вам и всем членам вашей семьи крепкого здоровья! Успехов Вам в вашем нелегком, но очень важном деле, благодарных пациентов!

Благодарим Вас за подробный и очень интересный отзыв! Обязательно передадим слова благодарности и Ваши пожелания Марии Александровне! Будьте здоровы!