Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31
  • Музей Сурикова 350 м

Здравствуйте уважаемые читатели сайта и доктора клиники. Я жительница п.Нижний Ингаш. Прочитала отзыв о работе Юлии Викентьевне Железко и была в шоке. Как можно лить такую грязь на такого хорошего и высококвалифицированного специалиста! Два месяца назад у меня заболел ребенок которому 1,5 годика. В Нижнеингашской больнице нас лечили полтора месяца. Врачей вызывала на дом. Назначали лечение. А в итоге ,как оказалось, даже записи в карточке нет о назначениях. В итоге мы обратились к Юлии Викентьевне, на тот момент она уже работала в клинике "Добрый Доктор", и этот замечательный человек не отказал нам в помощи. Благодаря Юлии Викентьевне мой ребенок сейчас здоровенький. А тому человеку из Нижнеингашского района хочу сказать чтоб смотрели как работают доктора в нашем поселке. За полтора месяца пока болел ребенок даже не назначили анализы. А придешь на прием к врачу, дак еще и облают как овчарки. Хочу обратиться к администрации клиники "Добрый Доктор", вы приобрели ценного сотрудника в лице Юлии Викентьевны Железко! Побольше бы таких докторов у которых призвание лечить деток от бога! Желаю Юлии Викентьевне всех благ и вашей клинике тоже!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма доктора! Здоровья Вам и Вашим близким!