Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31
  • Музей Сурикова 350 м

На протяжении последних 2-3 лет несколько раз обращалась в клинику к разным специалистам, сдавала анализы, проходила исследования и физиолечение.
Информативный, красивенький сайт, легко дозвониться, записаться, отменной чистоты коридоры и кабинеты, вежливый персонал, и наконец, но не в последнюю очередь - квалифицированные специалисты.
Выражаю благодарность Тюриной Людмиле Викторовне. Тот самый случай, когда врач лечит не только пилюлями, но и словами. Я обязательно "выкарабкаюсь".
А также выражаю слова искренней благодарности Петрову Алексею Викторовичу. Благодаря профессионализму и человеческим качествам в самый короткий срок был поставлен диагноз (а в подобных случаях время играет очень важную роль).

Добрый Доктор, клиника для всей семьи Добрый Доктор, клиника для всей семьи
Анастасия, спасибо за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! Рады, что Вам удобно и комфортно с нами на каждом этапе: от звонка до приёма у доктора! Спасибо за тёплые слова в адрес докторов, обязательно передадим и Людмиле Викторовне и Алексею Викторовичу! Здоровья Вам и Вашим близким!

• Добрый Доктор, клиника для всей семьи Добрый Доктор, клиника для всей семьи

• ты сама туда ходишь или деток там лечите? что то пост твой меня напугал 😟

• Оу... Пугать никого не хотела :)) Клинику посещала сама, частенько видела там довольные лица мамочек ;)

• Хочу сказать слова благодарности клинике! Вы все большие молодцы! Вот где действительно доктора добрые. А еще профессиональные, умные и ответственные! И не только доктора: весь персонал!
    Я и вся моя большая семья пользуется услугами клиники по семейному договору уже много лет. Ни разу не разочаровали. И много раз выручали:)
    Спасибо вам всем большое!
    Мы с вами:)

• спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Спасибо, что доверяете нам самое главное и ценное! Спасибо, что выбрали нас! Здоровья Вам и вашим близким!