Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31
  • Музей Сурикова 350 м

Пришли к педиатру сегодня с малышом 5 месяцев. (Утром ребёнок начал кашлять, пришлось экстренно записаться в данную больницу) пришли мы пораньше, на ресепшене как обычно нужно подписать кучу бумаг, стоя с маленьким ребёнком, которого нельзя положить, потому что она крутится во все стороны, пришлось подписывать это с горем пополам. Прошли мы в кабинет, наш педиатр Юлия Викентьевна Ж. Вместо того чтобы сразу начать осматривать ребёнка, т.к. Это малыш и долго сидеть он не будет ждать, минут 20 она заполняла непонятные данные, такие как, как прошли Роды, как протекала беременность, в конце концов я не на учёт встаю к вам, а пришла экстренно показать ребёнка по болезни. Ну ладно, это про беды. Наверное везде так сейчас. Даже не смотрятся то, что ребёнок плакал, она продержала печатать. Потом мы положили на столик малыша она начала слушать, после чего я спросила хрипит? Она ответила ну вроде как немного. Начала смотреть горло я спрашиваю красное, она отвечает, вроде как нет. Я спрашиваю что это может быть? Мне ответили что все напишут сейчас. В итоге опять врач сел за компьютер и продолжил печатать. Такое ощущение что вам нужны эти формальности, да вы лучше ребенку уделите больше времени, чем эти данные вбивать, которые вовсе никому не нужны и никто из никогда читать не будет. Вес наш показал 5 кг, когда в прошлом месяце был 6,700. Я одела ребёнка, села ждать когда врач хоть расскажет что с моим малышом. В итоге печатав ещё около 10 минут, малыш психовал,орал, а врач молча набирала на компьютере. После чего попросила меня расписаться где то, непонятно где потому что мне было все равно, ребёнок орал очень. И после этого мне положили листик что и как принимать... Так и не ответив на мой вопрос что с малышом!!! Выйдя из больницы, сев в машину я прочитала наш типа диагноз: острая инфекция верхних дыхательных путей неуточненная... Острая неуточненная инфекция... У ребёнка сопли идут просто. Неужели у врача даже не возникло мыслей посмотреть зубы, в этом возрасте так то зубы могут лезть. Поставить такой диагноз на каких основаниях. Лучше ребёнка внимательней осмотрела!!! За такой приём 1100, да он и 100 рублей не стоит. А я ещё думала у вас вести ребёнка по абонементу.. С такими то педиатрами. Клиника хорошая, но обратите внимания на некоторых врачей!!

Спасибо за ваш отзыв! Обязательно обратим внимание доктора на ваши замечания! Наблюдением по абонементу занимаются все педиатры нашей клиники и вы можете выбрать любого. Здоровья Вашему малышу!