Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 380 м
Natali Akinfeeva написал 2 отзыва об этом месте

Поставила по звезде Мисенко О.Е. и Расторгуевой.К ним никаких претензий никогда не было.Но вот сама клиника.Физиотерапевт стоит как гинеколог!то есть я за то что мне мое лечение расписали чуть подробнее и измерили давление заплатила 1150.Дороговато для 5 минут думаю.

Еще решила оформить санаторную карту.На сайте ответили,что стоимость 3710.Туда входить терапевт,гинеколог,экг,флюрограмма,анализы и заключение.Так вот гинеколога и флюрограмму я прошла раньше.И вот что скажу,я отдала 3700 за терапевта,анализы,экг и гинекологу 950 так как была повторно.Мне вот интересно,а если бы был первичный прием?это уже 3900 плюс флюрограмма.Это явно больше 4000 бы вышло.Зачем обманываете клиентов?!обязательно когда пойду за заключением попрошу администраторов рассчитать полную стоимость.Если она не сойдется с указанной в первый раз ,пойду к заведующей.Хожу сюда только ради двух вышеуказанных врачей

• Добрый день! По сложившейся ситуации комментарий дать сложно без подробного анализа. Свяжитесь, пожалуйста, с нами и мы обязательно во всем разберёмся и ответим на все ваши вопросы. Напишите свои контактные данные на электронную почту doctor@gooddoctor.ru или позвоните по телефону 2820215, заместитель директора по лечебной работе Разводовская Марина Петровна! Готовы к диалогу! Спасибо за ваш отзыв!