Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31
  • Музей Сурикова 380 м

Записывалась к ЛОРу. Пришла повторно в клинику для того чтобы забрать результаты анализов. Как выяснилось, чтобы забрать результаты не нужно записываться к врачу, а можно всего лишь навсего забрать их в регистратуре. Но этот момент я уточняла еще в свой первый визит, возможно я не так поняла или врач недоступно объяснил, не буду бить себя пяткой в грудь (что я поняла именно так как вы объяснили) в отличии от врача. Когда я пояснила врачу что мне не нужен осмотр а только лишь мои результаты, врач начал чуть ли не прогонять меня с кабинета, при этом акцентируя на том что я отняла целых пол часа её времени (потому что запись идет на пол часа, для уточнения). А когда я попыталась объяснить что произошло недопонимание, врач по какой-то причине посчитал что я пытаюсь выставить ее человеком который сам не понимает что говорит ( понятия не имею из каких моих слов можно сделать такой вывод, видимо это сугубо личные проблемы человека).
Мне тоже часто приходиться сталкиваться с непониманием учеников и коллег, но вести себя в любой ситуации нужно тактично и НЕ грубить, тем более если ты представляешь из себя "Доброго Доктора"!
К сожалению так и не поступило актуальных предложений лечения моей болезни.
Врач- Модылевская Марина Николаевна.

• Спасибо за Ваш за отзыв. Согласны с Вами, что в любой ситуации необходимо сохранять тактичность! Хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации более детально и не допустить подобного впредь! Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 282-02-15, 291-86-81 (Марина Петровна Разводовская, заместитель директора по лечебной работе) или напишите свои контактные данные по электронной почте doctor@gooddoctor.ru. Будьте здоровы!