Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31
  • Музей Сурикова 350 м

Сколько ходила в эту клинику, сделала для себя один вывод - название и статус клиники никакого значения не имеют - важно кто врач.
1. Отличный терапевт Расторгуева.
2. Отличный гинеколог Мисенко.
3. Не знаю как сейчас - а раньше принимала отличный хирург Гракова.
4. Но при этом нет никакого смысла ходить сюда к ЛОРУ Модылевской - если хотите получить консультацию обычного врача из бесплатной поликлиники - идите к ней.
Если уже находились везде и хотите вылечиться - к ней не советую. Максимум что может сделать - промоет нос без предварительной анимизации (толку не имеет особого), пропишет стандартный пакет дорогих препаратов временного действия. Через два месяца после такого лечения все по новой будет, если форма хроническая.

PS: Лично я сейчас спасаюсь обычной водой - промываю нос и никаких рецидивов уже год как нет, а до этого бегала к разным ЛОРАМ в дорогих клиниках (Бионика, Медсервис и др.)- толку ноль, пока не прочитала на форуме совет по промывке носа обычным физраствором. Хоть бы один ЛОР (из 4-х!) мне это посоветовал... невыгодно это видимо - вылечивать людей.

• Благодарим Вас за подробный отзыв о наших специалистах. Только хотелось бы уточнить несколько моментов. Хирург Гракова Татьяна Валентиновна теперь Черепанова и по прежнему ведёт приём в нашей клинике. А терапевт Добровольская у нас никогда не вела приём. В нашей клинике принимают два терапевта Расторгуева Марина Дмитриевна и Тюрина Людмила Викторовна. Благодарим за высокую оценку гинеколога Мисенко Ольги Евгеньевны. Если у вас есть какие то претензии по качеству лечения у Модылевской Марины Николаевны, готовы обсудить это детально. Будьте здоровы!

• Спасибо за поправку - изменила фамилию терапевта.

• Хожу не раз в бионику. У меня хроника гайморита. Врач Янковская всегда советует промывать нос растворами.

• Сейчас мне помогает именно физраствор, не антисептиками нужно мыть, и именно простым соленым физраствором - про него мне никто не говорил, что каждый день утром и вечером нужно простым стерильным физраствором промывать - он даже от обострений спасает, т.к. соль вытягивает из слизистых гной.
    А вообще, хронический гайморит - это заболевание неизлечимое, им занимаются лор-хирурги (срезают слизистую, чистят аппаратно) - тогда на несколько лет хватает без рецидивов. Эту информацию вообще никогда не получишь ни в Бионике, ни тем более - в Добром докторе.... Толку нет, короче, им деньги нести, к бесплатным надо ходить... туда - где невыгодно чтоб ты часто приходил.