Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 370 м

Были с ребенком у невролога, фамилию не помню. Ребенку на тот момент было около 2х месяцев, врач сходу поставила диагноз дцп! Это как так? Я как молодая неопытная мамочка естественно впала в панику. врач тем временем понавыписывала дорогостоящих лекарств, которые я купила, там было очень большое возрастное ограничение, мне реально страшно было пичкать ребенка такими таблетками. Когда подошла наша очередь в пк к неврологу, на меня там как на дурочку посмотрели... нет никакого дцп!!!! Ребенку на данный момент 1,4 он отлично развивается. Вот просто интересно по каким критериям ставят такой страшный диагноз?

• И это при том, что при выписывании таких "адовых" препаратов врач в первую очередь должен взвешивать возможный вред и пользу! Совершенно согласна, что это неэтичное, грабительское и даже я бы сказала осознанное причинение вреда пациенту с целью получения выгоды.

• Благодарим Вас за отзыв, но чтобы ответить на вопрос необходимо получить более полную картину, а именно когда вы были на приеме, ФИО ребёнка. Мы готовы проанализировать медицинскую документацию и дать вам подробный ответ. Просим Вас отправить на электронную почту doctor@gooddoctor.ru ваши контактные данные или связаться с заместителем директора по лечебной работе Разводовской Мариной Петровной по телефону 291-86-81. Здоровья Вам и Вашему ребёнку!