Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 380 м
Krasa написала 2 отзыва об этом месте

Обращаемся в ДД постоянно, удобно и близко от дома/работы, поэтому практически со всеми врачами уже встречались, но не все радуют. Модылевская М.Н., лор данной клиники, залечила ОРВИ до гноя, а это, минуточку, за мои деньги и два месяца постоянного лечения и!!! ни одного анализа не попросила! Лечение заключалось в том, чтобы заливать мазь-левомиколь в нос и промывания курсами по 5 раз. Когда уже устала с ней встречаться, ушла в клинику-тёзку Доктор, где за две недели нос начал хотя бы дышать. Не знаю, помогают ли ещё кому-нибудь такие древние методы лечения, но в Докторе у меня первым делом взяли анализ крови, на основании которого и прописано лечение, а не просто в результате осмотра. Не болейте, ну, и не капайте себе левомиколь, гадость невероятная!

• Если честно сколько раз болела , не разу без анализов не назначали лечение ..Моё мнение что абсолютно не профессионально, а гной это дело жуткое и страшное на самом деле...((( Берегите себя🤒

• Вам хоть Левомеколь говорили заливать в нос,а меня как-то раз лечили мазью Вишневского.(правда вылечили)

• *Левомиколь

• Спасибо за Ваш за отзыв. Но чтобы разобраться в сложившейся ситуации более детально и не допустить подобного впредь просим Вас связаться с нами по тел. 282-02-15, 291-86-81 (Марина Петровна Разводовская, заместитель директора по лечебной работе) или написать свои контактные данные по электронной почте doctor@gooddoctor.ru. Будьте здоровы!

• Мне наоборот помогает левомеколь, хорошенько жжет все в носу и горле, зато болезнь быстрее отступает)

• к сожалению, левомиколь - не панацея, и всем подряд её без анализа назначать просто нельзя, тем более после месячного "вливания" слизистая выжжена, а простое орви довели до аденоидита, который потом ещё месяц "залечили" да второй степени осложнения.

• да я понимаю, месяц-это никуда не годится. Один-два дня, а если не помогло-то и не стоит дальше пытаться.