Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31
  • Музей Сурикова 350 м

Являюсь пациентом этой клиники с 2011 г, последние два года я и моя мама очень часто обращались к врачам самого разного профиля с достаточно серьезными и сложными диагнозами. Во всех случаях получали своевременное и грамотное лечение, нет лишних назначений. Очень экономит время и повышает эффективность лечения возможность в день первого обращения пройти и УЗИ, и ЭКГ, сдать анализы и сразу же получить эффективные процедуры. Прийти развалиной, уйти человеком. Удалось добиться длительной ремиссии и приемлемого качества жизни с целым букетом хронических заболеваний, а среди них -инсульт, инфаркты, хроническая почечная недостаточность, ГЭРБ, гайморит, остеохондроз, мигрени, гипертоническая болезнь , ФКМ и еще куча болячек, не ставших хроническими благодаря своевременной диагностике и грамотному лечению. Ну а приятный бонус в виде чистоты, уюта, приветливости персонала, аквариума и мультиков убирает негатив от самого факта посещения поликлиники. Заключили договор на семейный абонемент, получаем услуги с заметной скидкой и имеем круглосуточную телефонную техподдержку. При наличии свободных денег можно пополнить абонемент и не бояться, что когда свалишься, денег на лечение не будет. Терапевты Расторгуева Марина Дмитриевна, Тюрина Людмила Викторовна, гинеколог Кузнецова Галина Ивановна, кардиолог Володкина Мария Олеговна, все неврологи, ЛОР Модылевская Марина Николаевна, врачи УЗД, медсестра процедурного кабинета Солтанат, администраторы - большое спасибо за труд!

Спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку нашей работы и слова благодарности в адрес врачей, все обязательно передадим каждому! Здоровья Вам и Вашим близким!