Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31
  • Музей Сурикова 350 м

А у меня осталось двоякое впечатление о клинике, Мы дважды посещали педиатора Рыскину Екатерину Сергеевну, доктор мне понравилась, с дочей нашла общий язык, диагноз поставила верный, но когда мы были второй раз на приёме, дали карточку нашей полной однофамилицы, только разница в возрасте у нас 1,5 года, нам было годик, а другой девочке соответственно 2,5, почему то не смутило наличие всего 8 зубов и грудное вскармливание в 2,5 года:-D, как-то невнимательно, и только когда нам дали справку я говорю так эта не наша дата рождения и отчество, передо мной извинились и зачеркнули неверные данные :|, хотя должны наверное перепечатать. Так же врач сказала сдать копограмму, нужно было зайти в другое здание взять баночку под анализ, с каким-то специальным содержимым, врач сказала что там мне все объяснят, но увы и ах когда я пришла за баночкой для анализа мне дали обыкновенную, я спросила а где же специальное содержимое, мне ответили, ну не знаю в этот раз такие, обычно они со специальной жидкостью, а сегодня нет:-o Вообщем я в лёгком недоумении.

Спасибо за Ваш отзыв! Елена, согласны с вашими замечаниями, обязательно разберёмся в данной ситуации и будем стараться впредь не допускать подобного! Здоровья Вам и Вашим близким!