Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31
  • Музей Сурикова 350 м

Ходил муж в эту клинику. Я была недовольна тем, что он ходит туда, но говорил, что специалисты отменные и все будет с его здоровьем хорошо. О том, кто у него был врачом и прочее говорить не буду, по одной простой причине- не знаю. Весь 2014 год у меня он болел, ходил в клинику, ставили диагнозы, я спрашиваю:" что за диагнозы то такие?" он отвечал, что врач не объяснила , что это, просто будто грипп. Врач назначает лекарства, он их принимает, затем снова болеет и так до тех пор, пока не начинает пить другие более хорошие препараты(которые НЕ советуют в поликлинике)Весна 2015, у мужа аллергия, идет в поликлинику, говорят,что будут смотреть из-за чего эта аллергия,смотрят до сих пор.
В 2015 году муж часто жалуется на боли в животе, несколько раз были отравления. В поликлинике говорят,что просто сложненькие отравления, ничего страшного. Сегодня мужа увозят на скорой вырезать аппендицит в железнодорожную больницу.
P.S. разбираться в чем-либо не хочется, прошу не указывать номера либо электронные почты. Все равно муж больше не ваш клиент.

Всего доброго!

Здоровья Вам и Вашим близким!

• Спасибо за Ваш отзыв. Но обсуждать данную ситуацию можем только с человеком, который получал платную медицинскую услугу в нашей клинике, то есть с Вашим мужем. Готовы к диалогу, так как из Вашего отзыва понять целостную картину не представляется возможным.
    Здоровья Вам и Вашим близким!

• Это сайт для отзывов, я написала отзыв. Отзыв по большому счёту не был рассчитан на Вас, а написан для тех людей, которые захотят обратиться к Вам. Для того, чтобы обратиться к Вам с этой жалобой, я не стала бы использовать сайты такого характера, и сайты в целом.