Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 370 м

Доброго времени суток !

Хочу выразить благодарность от своей семьи и порекомендовать врача стоматолога Абгусову Юлию Валерьевну.

Доброго времени суток !

Лечение проходили вместе с мужем. Придя на консультацию, я была приятно удивлена подходом врача к своей работе и человеческому отношению к пациенту. Юлия Валерьевна очень деликатно и бережно провела осмотр , понятно и доступным языком все объяснила и сразу вызвала у меня доверительное отношение. После чего я согласилась на лечение зубов. В результате я очень рада, что попала к такому грамотному и приятному специалисту. Хоть посещение врача стоматолога ни у кого не вызывает особой радости ,но мне было очень приятно, что Юлия Валерьевна провела лечение очень аккуратно, так что я привела и своего мужа на лечение зубов, который как огня прежде боялся стоматологов))) Лечением муж остался очень доволен , как и я !

Рекомендую этого специалиста, потому что это врач с добрым отношением к пациенту и соответствует названию этой клиники !

Благодарим Вас за отзыв.

Будьте здоровы!