Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31
  • Музей Сурикова 350 м
Pushka написала 5 отзывов об этом месте

Как и планировала, побывала на днях у гинеколога Кузнецовой. Специалист вроде хороший, но есть недостаток. Я пришла со своим узи из другой клиники, она была очень недовольна, якобы удобнее когда все делается у них, врачу удобнее скопировать и вставить, а не печатать. Мне понятна эта позиция, но дело в том, что я плачу деньги ради своего удобства, а не врача. Ходить и выслушивать могу и в районной ЖК. Тем более, я же не качаю права и не скандалю...Я доверяю другому узисту, никаких претензии к вашему нет, просто не мой специалист. Поэтому заявление врача "контрольное узи будете делать у нас" меня расстроило. Рискую, конечно, испортить отношения с врачом, но сделаю там, где мне удобнее и на той же аппаратуре. Боюсь, что её недовольство и в следующий раз заставит меня опять искать другого специалиста:( гинеколог, у которой наблюдалась ранее переехала в другой город, надеялась без проблем перейти к вашему, видимо не судьба:((

• Благодарим Вас за отзыв. Полностью признаем Ваше право проводить любые дополнительные обследования у любого специалиста в любой медицинской организации по Вашему выбору. Не расстраивайтесь! Готовы поработать над ошибками и устранить недостаток, на который Вы нам указали. Уверяем Вас, что Ваш отзыв никаким образом не отразиться на взаимоотношениях с доктором. Ждем Вас на повторный прием.