Добрый Доктор

• Музей Сурикова 380 м

Хочу оставить отзыв о двух врачах:
1. Мисенко О.Е
2. Журкина А.А (узи)

Начну со второго доктора, т.к. бог мне ее послал свыше, в самый сложный для меня день, за что ей огромное спасибо.

Хочу оставить отзыв о двух врачах:
1. Мисенко О.Е
2. Журкина А.А (узи)

Забеременев и сдав б/х анализ крови в 12 недель, результаты показали высокий риск Синдрома Дауна 1:70. Я не знала куда себя деть и что делать, слезы лились градом, но решила действовать. Т. к. нервы сдавали , в этот же день принято решение идти на Узи, совершенно все равно к кому, лишь бы недалеко от работы. И этой клиникой оказалась "Добрый доктор", а этим человеком Журкина А.А, мне необходимо было посмотреть,что происходит в животе. В итоге: эта прекрасная женщина, прошу заметить одна из немногих, с кем я встречалась за свою беременность, рассказала массу примеров, что все эти анализы в нашем городе редко подтверждаются и не надо расстраиваться раньше времени, выкинуть анализ и продолжать радоваться своему положению,мы посмотрели с ней лялю по узи, которая уже двигалась во всю, получили отличную оценку, и я даже успокоилась . Сама же Журкина рекомендовала ждать 20 недель и смотреть на аппаратах Коломенской, т.к. они самые точные в городе. В 20 недель на Коломенской все положительные заключения Журкиной, подтвердились, за что врачу ставлю высокую оценку 5
По поводу Мисенко О.Е, обращалась к ней два раза,когда в ЖК просто не получала ответов на свои вопросы. Первый раз был просто идеальным, ответы были получены на всё и не торопясь, во второй же раз, приема я ждала минут 30, от назначенного времени, консультация прошла в спешке,хоть от меня и хотели избавиться, я не отступала, спрашивала, ответы получила, но некоторые заключения Мисенко типа: " Я не веду Вашу беременность и не могу ничего решить в этой ситуации, обращайтесь к своему врачу". В некотором смысле конечно она права, но после этих слов посещать ее я просто перестала, и захочу ли вести свою следующую беременность у нее, очень большой вопрос!
А по поводу страшного диагноза: у меня родилась здоровая дочь по шкале апгар 8/9. Здоровья Вам и Вашим детям!!!

Благодарим Вас за отзыв и оценку работы наших специалистов! Здоровья Вам и вашему ребенку!