Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 370 м

Обращалась в клинику один раз, впечатления никакого не произвела) От назначенного лечения лучше не стало ни капли, но и хуже не стало, что уже плюс) Обратилась как ни странно потом в поликлинику обычную по месту жительства там и вылечилась полностью и лечения было абсолютно другое назначено). Сама клиника чистая, администраторы вежливые, проблем с записью нет, цены чуть выше среднего на мой взгляд (сравниваю в теми клиника платными куда я ходила).

Будьте здоровы!

• Спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что лечение, назначенное в нашей клинике Вам не помогло. Хотелось бы более детально разобраться в причинах произошедшего, просим Вас связаться с нами по тел. 282-02-15, 291-86-81 (Марина Петровна Разводовская, заместитель директора по лечебной работе).

Будьте здоровы!