Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31
  • Музей Сурикова 350 м

Не рекомендую ортопеда данной клиники, в интернете я и без его консультации информацию смогу найти. Теперь по порядку.
Врач молодой и опыта совсем нет. Элементарно не провёл осмотр, хотя в выписке написал, что провёл осмотр, что кожа чистая, движения выполняются нормально и т.д.
По факту посмотрел только снимки и сказал, что ничего страшного и серьезного нет. Действенных рекомендаций не дал, сказал, что нужно делать упражнения для спины, а всю информацию можно найти в интернете, например в ютубе "упражнения для спины". Вот такой "врач"...

Будьте здоровы!

• Смотрите у меня на канале обучалочку, кстати, особенно если область поясницы беспокоит. Я тоже считаю, что лучше тренировок ничего быть не может, если не перелом или нечто вроде этого.

• "упражнения для спины", это только на уроке физкультуры в школе. :))) под каждую проблему подбирается комплекс, в индивидуальной нагрузкой.
    самолечение, еще никого до добра не доводило.
    если бы я дала, такие рекомендации, меня бы выгнали в тот же день.

• Соглашусь , спецы там не очень оказались 😔

• Благодарим Вас за отзыв, но чтобы разобраться в сложившейся ситуации более детально просим Вас связаться с нами по тел. 282-02-15 или 291-86-81 (Марина Петровна Разводовская, заместитель директора по лечебной работе). Готовы к диалогу и заинтересованы в разрешении и предотвращении подобных ситуаций.
    Будьте здоровы!