Добрый Доктор

Клиника
  • Урицкого, 31
  • Музей Сурикова 350 м

В "Добром докторе" не была уже года три, но люди о которых дальше пойдет речь по-прежнему работают, и отзыв, я думаю, будет полезен. Итак, педиатры Морган Светлана Петровна и Добреля Екатерина Александровна - очень хорошие врачи! На момент обращения сюда, я уже была полностью разочарована нашей педиатрией, мне казалось, что толкового врача в нашем городе для часто болеющего ребенка найти невозможно!!! изначально, нам посоветовали обратиться к Морган С.П. На приеме мне все понравилось, сразу из общения чувствуется, что это грамотный специалист. Подчеркиваю, именно, специалист, а не хороший человек и милый, доброжелательный сотрудник, как часто пишут в отзывах. Когда мой ребенок болеет, мне сказать честно не важно грубо или вежливо общается врач, для меня важен только результат! Ребенка мне она быстро поставила "на ноги". И с учетом того, что здесь выдают больничные листы для родителей, я сразу для себя решила, мой ребенок будет наблюдаться только здесь! Заключили договор с клиникой на годовое облуживание, но к моему тогда сожалению врач Морган была "перегружена" договорниками и отказалась нас вести. А как оказалось, расстроилась я тогда зря, т.к. попали мы к Добреля Е.А., о чем я ни разу не пожалела. И вот ей я хочу сказать персональное спасибо, огромное-огромное спасибо! За год мы несколько раз переболели бронхитом и ни разу дело не дошло до стационарного лечения! В этом, естественно, заслуга нашего педиатра. Вообще, мало кто с таким диагнозом согласится на дому вести ребенка, да еще такого маленького (нам тогда и двух лет не было). Потом мы еще по разным врачам ходили, и к лору, и к аллергологу, все они глядя на историю болезней в один голос говорили - грамотный специалист и грамотное лечение!!! Поэтому однозначно рекомендую этих двух врачей! ну и все мои звездочки больше относятся к ним, а не к клинике. Хотя к клинике у меня тоже нет каких-либо претензий. А те мелкие недочеты, что случались даже писать не хочу.