Добротные суши и роллы

Служба доставки
  • Калинина, 70в
  • Тарная база 120 м

Вечер пятницы, заказывали заранее в 18.00,доставку обещали с 21.30-22.00. Думаю это аргументированная оценка. Вы тоже извините.

Проблему касаемую времени доставки, мы уже решаем.

• А я думаю что компании верно решила, или Вы предпочли что бы с божьей помощью курьер к вам приехал с опозданием так как вчера было не особо комфортно ездить! И рис был бы не очень вкусный! Вы бы ещё хуже написали отзыв и сказали что компания полная "г"

• Вы вообще читали отзыв или нет? Заказ был оформлен заранее,за несколько часов. О каком опоздании Вы говорите. К качеству суши претензий нет, речь идёт об отношении к клиенту. И на счёт дорожной ситуации, раз все так плохо, зачем принимать заказ.

• Добрый вечер. Еще раз просим прошения за доставленные неудобства 😔 К сожалению вчера у нас был один курьер, который попал в небольшое ДТП , в связи с этим роллы которые он вам вез, превратились в не пригодный вид такие роллы мы вам не могли привезти и курьер опоздал бы на очень долго . Мы очень надеемся, что вы нас простите и останетесь с нами 🙏😊
    Проблему касаемую времени доставки, мы уже решаем.