Добротные суши и роллы

Служба доставки

А мне сегодня захотелось суши. Далеко ехать за ними лень, а доставка в Элиту дорогая и я нашла решение заказать там, где поближе, на свой страх и риск) заказ приняли прям молниеносно, даже телефон не спросили и какое количество персон ужинать будет, но упаковали все верно, экстрасенсы! Заказ готов был вовремя, темпура горячая, администратор вежлив и приветлив. Суши вкусные! Хотя по мне так все суши вкусные. Было четыре вида роллов на двоих, еще и дочь помогала) и мы наелись, очень сытно и сыр сливочный в роллах вкусный: не тяжелый, очень нежный. Размер роллов как и полагается, начинка и рис в отличных пропорциях.

Неудобно, что нет сайта, нет чека, но думаю, все это наживное, главное чтобы и дальше радовали желудки своих клиентов!

А, еще тут скидка по градусам Цельсия. Какая температура на улице, такая и скидка. И знаете, это отличная скидка. И интересная акция)

Так что если я еще захочу суши и роллы, я сомневаться уже не буду и обязательно зарулю сюда. Кстати, рекомендую попробовать!

Здравствуйте ) Спасибо за отзыв, учтем все пожелания 😊😊