Добротные суши и роллы

Служба доставки

Я так люблю писать хорошие отзывы, когда они заслуженные! А вы их заслужили.

Идеальный выходной невозможен без вкусной еды;-)

Я так люблю писать хорошие отзывы, когда они заслуженные! А вы их заслужили.

Идеальный выходной невозможен без вкусной еды;-)

В последний раз ела неудачные роллы в проверенном месте. Поняла, что пора менять его. Решила рискнуть и заказать роллы в новой для меня сети магазинов. Выбор пал на "добротные суши".Про вас мне рассказывала знакомая,сказала,что очень уж вкусные они у вас.

Такой вкусноты я давно не ела!

У вас появился ещё один постоянный клиент:)))

В моём случае новое место оказалось намного лучше " проверенного".

Теперь всё же о роллах. Я не большой специалист, не могу определить ту ли рыбу положили или еще что-то, как многие фламперы это делают, но если было вкусно, то я так и пишу. И ребята, это вкусно!

Суши и правда можно назвать "добротными". Размер большой,но и это не главное.Главное,качество и это великолепный вкус. Тортилья у вас просто божественная))всем советую, но не отстает от нее и филадельфия)Все те роллы,что я попробовала,были вкуснющими.Качество роллов на высоте,ничего не разваливается.Сфотографировать я успела,к сожалению только вот это:(все быстро мои родные скушали,такая ведь вкуснотища.

Такие вы молодцы, что держите качество на должном уровне! Успехов вам,побольше довольных клиентов)

Вот вам еще небольшой стишок:)

Добротные суши-просто класс,

закажу еще не раз,

Бонито,Гейша,Аляска,

Роллы ваши прям как в сказке.

Много служб доставки есть,

ну а ваша-просто честь,