• Фруктовая, 16 — 1 этаж
  • пос. ГЭС 470 м

Когда в нашей семье встал вопрос: "К какому фотографу и в какую фотостудию сходить с малышом на фотосессию?", Нам пришлось пересмотреть кучу портфолио фотографов сделанных в различных фотостудиях, но все было не то. Хотелось чего то особенного. И вот случайно наткнулись на страничку VK " Доброй семейной фотостудии Марии Шаповаловой". Пролестав страницу с фотографиями, мы поняли, что искали именно это!!!! Нас даже не остановил тот факт, что живем на другом конце города... и как оказалось не зря!!! Фотостудия красивая, яркая и разнообразная, с Марией оказалось очень легко и приятно работать, было такое чувство, что знакомы с ней уж очень давно, никакого стеснения и недопонимания. Малыш тоже чувствовал себя вполне комфортно. В общем сама фотосессия прошла на ура! Очень удобен и тот факт, что съемка 30 минут и фотографий достаточно, и переодеться успели, и вовремя все закончилось (так как малыш под конец уже стал уставать). И что еще очень впечатлило, что несколько фотографий мы получили уже в этот же вечер! Фото классные!!! в заключении: придем сюда обязательно в ноябре, когда нам исполнится годик!!!!))))