• Фруктовая, 16 — 1 этаж
  • пос. ГЭС 460 м

Хотим поделиться впечатлениями о Доброй фотостудии Марии Шаповаловой:)
Живем в другом городе, и видели фотостудию лишь по фотографиям.Но в Новогодние праздники нам посчастливилось попасть на фотоссесию:)

Хотим поделиться впечатлениями о Доброй фотостудии Марии Шаповаловой:)
первое впечатление было сказочным, в живую студия выглядит еще более волшебно, ярко и уютно:)огоньки,теплые пледы,пушистые елки и даже снег!декорации сразу настраивают на нужный лад:)Нас встретил вежливый администратор и сам фотограф лично.
в первые минуты мы чувствовали себя немного скованно и неловко, но Мария еще раз доказала,что она профессиональный фотограф,своей улыбкой, советами она разрядила обстановку и дальше мы уже чувствовали себя комфортно, расслабились и стали получать удовольствие от процесса:) целый час пролетел незаметно, а эмоций хватило на все новогодние каникулы!:) спасибо, Мария, за такой замечательный подарок! успехов Вам и Вашей фотостудии!:)

Большое спасибо за отзыв:) Жду еще раз в гости с другими декорациями:)