DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 180 м

Делаю покупки в этом магазине уже не однократно, с его открытия.

От кофеварки до смартфона.

Приятно, что в данном филиале расширили кол-во терминалов самообслуживания.

Делаю покупки в этом магазине уже не однократно, с его открытия.

От кофеварки до смартфона.

Приятно, что в данном филиале расширили кол-во терминалов самообслуживания.

Хотя, я предпочитаю посмотреть заранее на сайте наличие и стоимость товаров, доехать и забрать, но удобно, когда не нужно ждать. что терминал освободится. Многие приходят и сидят за ними минут по 20, а может и того больше...

Я же столкнулась с проблемой техники, ненадлежащего качества. Поломался мой смартфон на 4й день :(

Я уж было приготовила все документы, заранее написала заявление, распечатала реквизиты, упаковала смартфон обратно в коробочку со всем содержимым и, вздохнув, поехала в сервисный центр этого магазина.

Техник - наимилейший. :)

Спокойно всё осмотрел, проверил комплектацию, попробовал на неисправность (благо это механический "косяК кнопки "домой" и вскрывать, тестировать ничего не требовалось), убедился в том, что техника сохранила свой продажный вид и, выписав акт, направил меня к администратору.

Ребята у стойки администратора задали, фактически, 2 основных вопроса, а через 20 минут я уже была с новым гаджетом!

Итого!

Сервис на 5+! Ребята - админы просто красавчики в плане работы с вопросами покупателей, а система того, что можно вернуть товар в течение 7 дней после продажи - это удобно!

Денежки остались при той же компании, а я с новым смартфоном :)