DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 400 м

Делаю покупки в этом магазине уже не однократно, с его открытия.
От кофеварки до смартфона.
Приятно, что в данном филиале расширили кол-во терминалов самообслуживания.
Хотя, я предпочитаю посмотреть заранее на сайте наличие и стоимость товаров, доехать и забрать, но удобно, когда не нужно ждать. что терминал освободится. Многие приходят и сидят за ними минут по 20, а может и того больше...
Я же столкнулась с проблемой техники, ненадлежащего качества. Поломался мой смартфон на 4й день :(
Я уж было приготовила все документы, заранее написала заявление, распечатала реквизиты, упаковала смартфон обратно в коробочку со всем содержимым и, вздохнув, поехала в сервисный центр этого магазина.
Техник - наимилейший. :)
Спокойно всё осмотрел, проверил комплектацию, попробовал на неисправность (благо это механический "косяК кнопки "домой" и вскрывать, тестировать ничего не требовалось), убедился в том, что техника сохранила свой продажный вид и, выписав акт, направил меня к администратору.
Ребята у стойки администратора задали, фактически, 2 основных вопроса, а через 20 минут я уже была с новым гаджетом!
Итого!
Сервис на 5+! Ребята - админы просто красавчики в плане работы с вопросами покупателей, а система того, что можно вернуть товар в течение 7 дней после продажи - это удобно!
Денежки остались при той же компании, а я с новым смартфоном :)