DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 400 м

Хороший формат, современный. Посмотрел на виртуальный товар - купил реальный. Вот на виртуальности мы и попались.

Искали мини-печь. Это как обычная плита, только маленькая.:) Полной комплекции: чтоб и с духовкой, и с конфорками. Присмотрели, поехали. До этого походили по остальным магазинам бытовой техники, но такую же модель нигде не нашли: не удалось посмотреть ее вживую и цены сравнить. Так что агрегат покупали вслепую. Расплатились, квитанцию взяли. Принесли нам эту печь, а она.. Маленькая такая, хиленькая, собрана непонятно как. По сборке, естественно, не к магазину претензия, но почему нельзя посмотреть товар перед покупкой? Чувствовала же, что что-то пойдет не так. Потратили время на писанину заявлений о возврате и дорогу с левого берега в час пик. А времени ведь далеко не вагон.
Купили печь в другом магазине. Черную, правда.:) Но объемную, красивую и работает на ура.
Кстати, на днях взяли роутер в новом филиале на 78. За цены, конечно, большое спасибо и мои 4 звезды.