DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 400 м

Все хорошо, но подключите терминал для оплаты безналом пожалуйста!!! У них прям проблема какая то уже больше месяца!

• с увеличением цены товара на 3% согласны будете при оплате пластиком?

• Уже давно подобных накруток нет в больших сетях.

• да ну!? В больших сетях на 100% ассортимента равномерно уже навинчено продавцом 1,5-2% за обслуживание б/н платежей, и не зависимо от того, как Вы расплачиваетесь- налом или безналом, эту комиссию "за соседа и того парня" платят все.

• Это не накрутки, а комиссия банка. Уже даже дети знают почему дискаунтеры обходят безнал

• +800. Лень дальше объяснять, если не знают.

• Комиссия банка? Комиссия снимается с магазина, но никак не с клиента. И далкво не с клиента, а с магазина. Если компания клиентоорентированная они уплатят комиссию, потому что ценник накручивают они нормально. И кстати коммиссия банка не 3 %, сбербанк снимает с визы и мастеркарт 1,6%, а с визы электрон и маэстро 0,5, при условии если сбербанк банк эмитент. А совкомбанк за эквайринг берет 1,2% за любую платежную систему

• Вы верите в благотворительность магазина по отношению к покупателю? Разочарую...
    Да в ЦЕНЕ товара эта комиссия уже есть, в ЦЕНЕ! Равномерно распределенная комиссия по всем покупателям вне зависимости от способа оплаты!

• Не рассказывайте мне что там заложено в цене, я без вас знаю:)) сама работаю в цифровой сети. В том то и дело что заложено, но терминала нет!!!

• "сама знаю то, что не знают другие, потому что сама знаю" :)) как-то так в общем...
    Кстати, рассказывают тут всё в соответствии с Вашим отзывом. Хотите безнала в "Технопойнте"- он появится и ударит по всем покупателям в равномерной доле. Устраивает? "Отморожу себе уши на зло маме":)))

• Про заложенные издержки на содержание штата продавцов в цифровой сети лучше расскажите? эдак +1500 ...+2000 рупий к цене товара в интернет- версии того же магазина. И правда будет впечатлять по сравнению с комиссией банка. Не так ли?

• "Комиссия снимается с магазина":)) я Вас умоляю....
    А магазин-то на чьи деньги-то существует?

• вот именно что с магазина. и магазин, что бы предлагать Вам товар дешевле, исключает максимум затрат и получает цену для клиента. И не употребляйте слов значение которых Вам неизвестно. про три процента я так понимаю было сказано образно.

• +800% :))
    да образно конечно, т.к. некоторые компании, чтобы не включать эти затраты на клиента, сразу ставят условие "при безналичной оплате цена возрастает на 3%". А уж туда, как я понимаю, они включают не только комиссию самого банка, а ещё и свои трудозатраты по документообороту и переводу денег между счетами и прочее..

• Все что я говорю мне известно, значит вы меня не так поняли. Мне неудобно носить с собой большие суммы, поэтому я оставила свой отзыв. Что до ваших доводов мне все равно!

• Ну так дышите ровнее, раз все равно.
    Для тех кому "неудобно" там повсюду стоят банкоматы (на сколько я помню).

• Снятие наличных с кредитных карт клиентамине выгодно например

• Это да. Но это уже частности, которые касаются конкретного покупателя. Вы же можете обратиться в другой магазин, где производят расчет по картам, и не снимать наличность с кредитки, но заплатить дороже за товар. Выбор за вами

• Вот про что я и говорю, ориентация должна быть на любого клиента

• Есть понятие формата магазина. И если Вам такой формат не подходит не нужно говорить. что Вы есть "любой" клиент, Вы как раз являетесь частностью.

Я здесь уже встречала такой тип "недовольных", которые пришли в сетевую пица-забегаловку и крайне возмущались тем, что им видите ли не подали грушу к вину.

• Еще можно в остальные мои комментарии зайти и потыкать в минус.

• обязательно потыкаю,если буду не согласна

• С чего это так загуляли-то? Невыгодно может быть только в одном случае- если пользуетесь картой, на которой висит кредит. Обычные дебетовые карты не имеют никаких комиссий за снятие в банкоматах своего банка.

• Это и ежу понятно

• Это и ежу понятно