DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 390 м
Холиварщик написал 4 отзыва об этом месте

Ничего плохого, а равно как и хорошего не могу сказать о этой торговой сети. Немного слов, выражающих только моё мнение: зарегистрировался на сайте магазина; работа с сайтом интуитивно понятна, вопросов не возникает. В период PR- акции на одном интернет- ресурсе получил для своей учетной записи статус "Оптовик". Скидка для этого статуса весьма символическая (1-5%), а для некоторых позиций товара и вовсе отсутствует. Но, тем не менее, хотя бы бензин для того, чтобы к ним доехать и уехать обратно- "отбивает". Хорошо, оптимально продумана идея с подготовкой накладных для оплаты и выдачи товара: накладные дома распечатал, сразу же по приезду в магазин- на кассе оплатил, прошел- получил товар.
Насчет цен я бы не сказал, что тут так все дешево очень- магазин берет больше широким ассортиментом. К примеру, бытовую технику однозначно можно купить в крупном интернет- магазине "красных конкурентов" (догадайтесь сами, про кого это я имею в виду:)), а если использовать там периодически предлагаемую скидку по кодовому слову и 1% кэшбэком в виде бонусов, то и вовсе выгода не у Технопойнта. Но, впрочем где искать и покупать- дело личное. Технопойнт вполне должен удовлетворить запросы большинства "продвинутых" покупателей. Моя оценка- "хорошо", так сказать- нейтральная.