DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 400 м

покупали в этом магазине пылесос самсунг в подарок свекрови и SSD для компьютера, порадовали цены по сравнению с магазинами города и по сравнению с e96.
Приехали в магазин, распечатали накладную, оплатили, забрали, проверили. Довольны :)
Единственный минус - в оба наши визита не принимали оплату пластиковыми картами, только нал.

• в этом магазине оплата пластиком вообще не принимается, на то он и прайскиллер, чтобы экономить на всем, в т.ч. и на 2-3% банка- эквайера. Да-да, оплата пласт. картами для продавца- это небесплатное далеко занятие, как многие тут думают.

• я в курсе, что небесплатное :) но оплата пластиком, особенно покупок стоимостью выше 3-4 тысяч - для меня это уже как правило хорошего тона. Магазин и без того сэкономил на выставочных площадях и заработной плате недоконсультантов. Отсюда, собсна, и минус :)

• Это не только позиция Технопойнта, Ашан тоже стал принимать пластик к оплате только недавно (пример из Новосибирска). Т.е. практика такая есть и у далеко не мелких торговых сетей.

• я Вас поняла и с точки зрения бизнеса согласна, что лишняя копейка не повредит. Но с точки зрения айтишника не могу до конца согласиться с этим, есть хорошая безбумажная технология, но владелец бизнеса не видит для себя ее необходимости, тут может быть уже не совсем честное желание сэкономить, этакий элемент "бизнеса-в-себе", развернутого немножко не в сторону клиент-френдли.

• магазин экономит на каждой копейке. Видели бы Вы те скидки, которые они дают статусу "Оптовик, то наверное просто бы поулыбались бы:)

• Эта скидка компьютер позволяет собрать от 500 до 1000 дешевле. ))

• Даже в Е96 дороже? Вот это да.

• @MeteorRed ага, сама поразилась. Возможно, что сейчас картина поменялась, но тогда и цена, и выбор были на стороне ТехноПоинта