DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 400 м

Купили в этом магазине стиральную машинку. Выбрали именно его даже не из-за цены, а потому что там была в наличии модель, которую мы хотели.
Приехали, все заказали в их торговом зале (единственное не могу понять - зачем нужен торговый зал интернет-магазину? ну да ладно).
Оплатили там же и все. Машинку привезли, машинкой пользуемся, всем довольны....

Оплатили там же и все. Машинку привезли, машинкой пользуемся, всем довольны.
Единственный минус - при заказе сказали менеджеру, что нам важно, чтобы заказ доставили на следующий день до обеда, так как собирались в обед уезжает из города по делам на несколько дней. Она сказала, что, мол, окей, указала это в отдельном окошечке для примечаний. Естественно, на следующий день до обеда нам никто ничего не привез, служба поддержки Технопойнта отправила нас звонить службе доставки (причем в форме - зайдите в ваш личный кабинет, найдите там, куда звонить и позвоните узнайте, везут вам или нет), а служба доставки, зевнув, сообщила, что ничо такого про нашу просьбу они не знают, и привезут, как смогут. В результате передоговорились на время после нашего приезда. Ну и ладно.
Цена, кстати, на машинку, была нормальная, порыскали в интернете - средняя для этой модели. С другими магазинами города сравнить не удалось, так как в наличии была только в Технопойнте.