DNS TechnoPoint

Дисконт-центр
  • Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 180 м

смотрю много пишут про назойливых менеджеров и то что нельзя посмотреть товар перед покупкой.... на то он и прайскиллер, что вы экономите за счет отсутствия выставочного зала. мы делали так: товар смотрели во всем известных бытовых гигантах, а покупали все здесь!!! без всяких менеджеров и т.д. и на счет регистрации. забыли пароль, да прямо в магазине зайдите на свою почту или зарегистрируйтесь снова! глупо на это жаловаться))) 2 минуты делов!

из минусов: первый раз нам холодильник ну что то совсем долго доставляли, завтраками кормили, кормили, но привезли все таки через пару дней. со стиралкой все было отлично и во время! за это спасибо.

и некоторые продавцы маленько тормозные))) не кормите их что ли там?!))

блендер мне даже показали перед покупкой. хотя знаю что так у вас не принято, но продавец пошел на встречу.

Итог: покупать у вас будем и дальше, друзьям советовать тоже! магазин хороший!